Евгений Станов

Помогите определиться куда поехать отдохнуть по России\Украине.

В прошлом году ездили с девушкой в Феодосию (ст. Айвазовского) , понравилось все, кроме-Нет пальм, гор. Зато море чудное, куча забегаловок, супермаркетов, есть куда погулять) )
Ищу от отдыха- Воздух, горы, пальмы, море прогулки пешие, что бы ни как в Египте или в Турции, а что бы реально было куда пройтись, природа, ну в принципе посоветуйте, где это еще не загадили, ведь везде хорошо, где русских мало) )
Еще был в Гурзуфе, 14 лет назад, не все понравилось и сомневаюсь, что стало лучше, город красивый, но круго причалы и кораблу, ЖУУУУТЬ.

Люба Королева

Ну вы даете! Были в Крыму и не видели гор!! ! Стоило буквально пару километров проехаться на маршрутке и такую бы красоту увидели! Там же на каждом углу экскурсии продаются! Я много где была, но всегда по Крыму скучаю - таких красивых мест мало!! ! Советую еще раз съездить в Крым и желательно на Южный берег (Новый Свет, Алушта и т. д. ) - там такие красивые горы!

Ну а если хотите еще и пальмы, то советую Абхазию. Реально райский уголок! но только тоже на одном месте не засиживайтесь! например, на горное озеро Рицца съездите.

Улугбек Эргашев

Крым, Юг России, Абхазия - вот вам и море, и горы, и кафешки, и пешие экскурсии, и озера, и пальмы....

Мария Шабанова

Предагаю Партенит, Судак ..

Natalya Karanevich

Поезжайте в Абхазия, там красивая природа, горы и достаточно чистое море. Но инфраструктуры особо нет. Можете отдыхать в Адлере, а в горы ездит в Абхазию