Ап
Апроо

Куда лучше поехать отдохнуть в Ейск или Кабардинку? или еще что нибудь, посоветуйте по России??

Же
Женечка

В Кабардинке получше будет. А если любите тусовки, то в Геленджик. Это рядом. На 20 минут дальше Кабардинки ехать.

Роман Боровков

в абхазию или крым

Ну
Нурканат

Если из этой пары выбор, то без сомнения в Кабардинку. Это моё личное мнение, была там и там.

Владимир

Конечно Кабардинка!!!