Ма
Мария

Куда поехать отдохнуть на Новогодние каникулы в России?

Евгений

Великий Устюг

Сергей Верба

В Санкт-Петербург

Сергей Цибульский

Да куда угодно, в зависимости от толщины кошелька и личных предпочтений. Например на Камчатку покататься на лыжах в районе Авачинского вулкана. Или на Байкал на гору Соболиная (вариант - в Листвянку у истока Ангары) Или в провинциальный Суздаль. Или в Калининград, хотя там как и в Питере часто зимой сыро и зябко

Александер П

На каникулы везде школьников будет много.
Традиционно ездят в Москву, Питер, по Золотому кольцу.
К этому можно добавить Новгород, Псков, Казань, Калининград, Севастополь. И практически все областные центры европейской части и Урала.

Марина Марина

Допустим, в Пошехонье. Или в Кологрив, откуда приехал Киса Воробьянинов. Или в Чухлому.

Все на Бали, а вы в Чухлому – круто!

Чухлома зимой

Dimka Zima

В Гусиноозёрск.

Василий Брюхачев

А где вы находитесь?
На Алтай, например, можно съездить -красота и чистая природа!

Денис Медведев

Мы поедем в Нижний Новгород! Очень русский город! В прошлом году друзья здесь НГ каникулы провели, показывали фотки с народными гуляньями, катаниями на тройках и санях, шашлыки, самовары - ммм, красота! И НГ банкет им очень понравился! Проживали в Стригино http://gostinicy-nizhnego-novgoroda.ru/hotels/strigino.html - это ГК на окраине Нижнего Новгорода. Мы тоже планируем сюда в этом году, уже и номер забронировали! Кто с нами?))

Сергей Федоров

В Пушкинские Горы, если успеет забронировать гостиницу или найдете частную. Там просто великолепно: и отдых на природе и прогулки и чистота провинции и развлекательно-экскурсионная программа на все 11 дней хватит!

Римма Антипова

Можно съездить на родину деда мороза в Великий Устюг, можно также в Питер, но по мне так холодновато зимой ездить, лучше весной или летом. Также всегда популярное - Золотое кольцо России, красивые храмы, церквушки под зимним одеялом. Лучше ехать на своей машине, но ленивые могут и взять тур, вот например я в этой конторе брал когда-то - Виадук Тур