Дмитрий

где отдохнуть в Оренбурге в новогодние каникулы?

Ксения Сергеевна

в музее если только ходить (краеведческий неплохой) , а так в самом городе, который очень маленький, на мой взгляд развлечений не особо много. У них канатная дорого через реку Урал, но не знаю работает ли она зимой.

Маша Бондарь

не лучше где много снега если зимой

Роман Ойл

советую посмотреть в TopTripTrip, приложение специально сделано для поездок по России. Можете кстати не покупать карту, путеводитель и тд, там можно все это посмотреть в офлайне. По фотографиями легко сориентироваться (нравится/не нравится) . Так что думаю новогодние каникулы вы проведете на ура:)