Ксю

подскажите в каких дедских дискотеках можно отдохнуть. хочется отдохнуть от тяжёлых каникул

Рома

В дедских дискотеках дедуши отдыхают, 12-летней девочке там будет скучно.

Ольга

лучше всего тебе отдохнуть за учебником русского языка и научиться грамотно писать за время каникул -чтобы не позориться!! !
слово "деТских пишется через букву Т, а не Д!! ! и не В каких дискотеках! а НА каких дискотеках!! ! Просто ужас какая безграмотрность!!!

Сергей Бритов

"ДЕДских"? Типа музыка 80-х ^_^

Азиз Бойбобоев

Начни свой отдых с книжкой. Почитай правила русского языка.