Наталья Крутышева

Подскажите, где лучше отдохнуть в Крыму? Чтобы и дискотеки были, и экскурсии?

El
Elena

Алушта, езжайте туда! Не пожалеете.

Яков Цыганков

Экскурсии есть везде но отдохнуть можно в тишине и спокойствии только у меня .В Гугеле страничка " Сдам жилье в прекрасном месте ул Западная "

Зина Шестак

Крым 2013 для всех кто хочет отдохнуть на все 100 стал "Островом сокровищ". Несомненно жемчужиной Южного берега Крыма для жителей близлежащих стран является Симеиз, ведь здесь найдется место для любителей отдыха в Крыму как экстремального так и традиционного и не традиционного. Гостиница "Атрий" в Симеизе думаю подойдет Вам как нельзя лучше... Наберите в поисковике отдых в симеизе и найдете

Эн
Эндже

Гурзуф.