Хакика Суриева

где лучше отдохнуть с ребёнком в крыму?

Евгения Никонова

На Азовском море. Недалеко от Керчи есть Щелкино. Море там тёплое, чистое (даже в августе не цветёт) , редко штормит и неглубоко. Дно песчаное. Это город, где рядом и магазины и обменные пункты. Очень важно, что там не частный сектор, а многоэтажные дома с горячей водой, санузлом и электроплитами. А значит, и подселения может не быть (или от силы ещё одна семья) . Цены ниже, чем на Чёрном море.
Проезд: Поезд Москва-Керчь до ст. "7 колодязей" Далее маршруткой до Щёлкино, которые ходят каждые 15 мин..

D S

Михаил .В Черноморском у меня .страничка в Гугле " Сдам жилье в прекрасном месте, ул. Западная" Михаил