Константин Попов

подскажите куда съездить весело отдохнуть за границу, ну там разные экскурсии, дискотеки. Лимит 200т. р

Татьяна Гаврилушкина

Лимит хороший, если на 2-х или, даже, 3-х. "Флаг, Вам в руки" и выбор за Вами, хотите Азия, хотите Европа.

Елена Кузнецова

Смотря сколько человек на этот лимит поедет. Если один, то вариантов масса, и будет зависеть только от Ваших предпочтений ( Европа или Азия).

Ирина Ларина

лимит 200 тыс. на одного или на семью из 10 человек???

Настя Падкина

Мы ровно на 200 тысяч (вместе с путёвками и прочим) весело отдохнули 3 недели в Таиланде.

Дарья Левандовская

Мальта, город Сент-Джулиан. Всю ночь самые забойные дискотеки. А соседний город, Слима ( пешком можно дойти) - центр шопинга в стране. Экс. по стране много Просто садитесь на кроговой автобус двухэтажный и едите. Можно везде выходить, потом на следующем ехать. К тому еж, еще есть экс. на пароходе на один день в Италию, на Сицилию. Там водят в сицилийский ресторан со скидкой, на вулкан Этна. Фирма по Мальте Трэвел Экспресс ( Москва) . 17 лет только по Мальте работает.

Ольга Юлинова

Давай на Мальдивы, за пару недель можешь оставить там свой лимит