Са
Сашенька

Куда можно съездить компанией весело отдохнуть?

Куда можно съездить компанией молодых людей весело отдохнуть?

Но при этом должно быть и эстетическое удовольствие, то есть необходимо наличие красивых и чистых пляжей и живописной природы.

Предлагайте, пожалуйста, конкретные курорты, а не просто страны.

Турцию, Египет, Ибицу - не предлагать.

Алексей Мирсаетов

северный Гоа. Патайя

На
Настя

В психушку.. . Съезди на Братское водохранилище, каждое лето там отдыхаю)

Юлия Хавроничева

Казантип, Пикник, Море

Ирина Гришина

Я бы посоветовала Южный Гоа... Арамболь, Мандрем.... хорошие пляжи.. . И конечно же снимать виллу сразу на месяц два.. это выгодней и комфортней