Каришка Кикачейшвили

Куда съездить отдохнуть если ни разу не был за границей, и финансы по минимуму?

Юлия Масленкова

Египет-дешевле некуда, а обслуживание и вообще все лучше чем в рф.

Светлана Ильющенкова

Турция, Египет, Тунис, Индия.

Ирина Резниченко

посмотрите рейтинг самых дешевых стран для отдыха. кстати, индия вроде одна из первых

Аня Царькова

хотелось чтобы вы озвучили размер СВОЕГО финансового минимума)

Дмитрий

Зачем последнее тратить?

Анастасия Каминская

Сейчас - в Египет. Летом можно Турцию рассмотреть.

На
Наталья

так это смотря что от отдыха ждете и когда ехать собираетесь..

Иван

Какая сумма примерно? И откуда летите?

Пл
Плохой

в Индию в Гоа дикарем