Супер

Куда можно поехать на новогодние каникулы? Куда не нужна виза, но только не Россия

Даха

Тайланд, там и тепло еще на новый год!

Нтусиk

В Таиланд, на Пхукет. Райские места. Главное, виза не нужна. А чтобы было недорого, нужно самостоятельно купить билеты, [ссылка появится после проверки модератором] на Пхукете, [ссылка появится после проверки модератором] и спланировать маршруты.

Тв
Твоя

Тай, отель Cosy beach

Рамиль

карпаты украина правдо про визу не знаю

Ли
Лидия

Я неоднократно бывал в Узбекистане, там очень даже тепло, особенно в январе! Посмотрите исторические города Бухару, Самарканд, сам Ташкент чего стоит! Очень много разнообразных национальных блюд и сладостей, сувениров! Не пожалеете!