Дмитрий Юнанов

Куда в новогодние праздники поехать с полугодовалым ребёнком?

Хочется увидеть коасивую зиму, много снега, а если повезёт увидеть северное сияние то вообще здорово. Только по России

Дмитрий

дома надо сидеть зимой с полугодовалым ребенком, а не шляться по России.

Ал
Алсу

С таким мелким - только к бабушке с дедушкой.

Юрий

Хочется увидеть коасивую зиму, много снега, а если повезёт увидеть северное сияние то вообще здорово. ===================это надо было смотреть до свадьбы

Людмила

Зиму смотреть с грудным ребенком? Во дает мамаша!

Елена

Дома сиди, не мучай ребенка

Маргарита

Капец. Мамаша, вы чем думаете? Явно не головой. Такого младенца куда-то тащить зимой, в эпидемию гриппа.... мне такое в голову бы не пришло.