Татьяна

Куда поехать из Москвы на новогодние праздники на машине.

Куда поехать из Москвы на новогодние праздники на машине. Так чтобы и посмотреть город, и, например, на собачьих упряжках покататься и в баню сходить? И чтобы не дальше 500 км:)

Привет Alexandr

Предлагаю поехать в Ярославль (260 км). Очень милый городок, красивый, старинный. Много отличных ресторанов, где можно отметить праздник.
Можете также по пути в Ярославль на часок-другой заехать в Сергиев Посад. Там как раз найдете где попариться.

Если не было далеко (911 км), предложила бы поехать в гости к Деду Морозу - в Великий Устюг.

Сергей Кузнецов

в чёрное море а с машиной далеко

Евгения Мордакина

О, ну если на упряжках прокатиться и в баню сходить, тогда однозначно в Нижний Новгород! Зимние гулянья здесь, ухххх! И гостиницы в Нижнем Новгороде http://1nnov.ru/hotels/strigino.html позволят отлично отдохнуть и сэкономят бюджет)

Екатерина Мельникова

Лучше всего- Финляндию. . Выберите!

El
Elcsandr

На Сенеж, там есть дом отдыха с баней. Места красивые - лес, озеро. Шашлыки, баня. Удачного отдыха и с наступающим!