Азамат Аликулов

куда поехать отдохнуть в крым летом 2014 год?

собираемся с сестрой поехать в крым. летом 2014. какой выбрать курорт и отель? порекомендуйте, кто знает.

Ка
Катя

В Феодосии или Евпатории. Вдоль берега Феодосийского залива на много километров тянутся прекрасные песчаные пляжи, состоящие в основном из очень красивого идеально вымытого морем – песка, на солнце песок приобретает золотистый оттенок, отсюда и пошло название - Золотые пляжи. Евпатория с трех сторон окружена водой: с юга его омывают воды мелководного Каламитского залива, обрамленные золотой полосой роскошного пляжа, настоящего рая для детворы, с востока к окраинам города подступает крупнейшее в Крыму Сасык-Сивашское озеро, с запада — всемирно известный своей целительной силой Мойнакский лиман.

Виталий Пахомов

Если рассматривать Крым, то рекомендую Ялту. Ялта сама по себе является достопримечательностью. Здесь много старинных зданий, музеев, парков и скверов. По Ялте можно гулять бесконечно, наслаждаясь ее красотами. Самая интересная прогулка во время отдыха в Ялте – это, конечно, по набережной. Если выбирать среди отелей, то хороший отель - http://ostrovok.ru/hotel/russia/yalta/id34950/1001_nights_hotel/

Алексей Михайлов

выбирай где будет вода.

Юля Андреева

смотря что нужно-если развлечения-то в алуште говорят хорошо, в судаке была-там много клубов.

Vladimir Vishnevsky

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф