Виталии Илькевич

Хочу поехать в Китай, но не определился в какой город. Помогите.

Хочу и на пляже полежать и в море поплавать по достопримечательностям походить и по горам полазить. А также немного изучить кунг-фу. Знаю многого хочу но может кто нибудь может порекомендовать город в котором все это есть. В нашем городе нет школ кунг-фу да и в России их мало. Вот думал вместе с отдыхом и немного кунг-фу изучу. Есть город в котором есть и море и пляж и горы и достопримечательности и кунг-фу. ?

Эгесихора Райская

Надолго что ли хочешь?
кунг-фу, я думаю за месяц не изучишь
Я вот, например в Манчжурию ездил, там много русских, созданы все условия для отдыха "россиян" и даже язык многие понимают.

Ан
Антон

А может в Гонконг в таком случае.

Толкователь Снов

Шанхай----для экскурсий... .
Хайнань------для пляжного отдыха....