Виктор

Хочу поехать в Китай остров Хайнань

Хочу поехать 15 июня в Китай. остров Хайнань. Кто нибудь ездил в это время? Расскажите? Правда сильные дожди и не искупаться, не загореть?

Наталья Мамай

почитайте в инете, инфа должны быть, но по моему там круглый год сезон

Ch
Christina

Лето, там низкий сезон (сезон дождей) , но это не значит, что дожди там идут каждый день..., в этот период оч. жарко и очень высокая влажность. Сгореть можно даже под навесом. Берите сильные солнцезащитные крема. Мы были в сентябре, тоже низкий сезон, дождь шел 2 раза по 10 минут, после него как в сауне, не все хорошо переносят данный климат, если Вы здоровый человек, без заболеваний сердца, то почему нет. Удачи!

Вера Дунаева

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание отдыха на Хайнане и время посещения.