Ок
Оксана

Как сказать девушке что я её не люблю?

Ru
Ruslan

Ну согласен, хорошие советы, сказать все как есть, сказать что любите как сестру, а вы не подумали что если вы ей (она вам, путаю все время это) ) нравитесь сказав это слово может убить человека, так как чувства то у нее к вам не на играные, а может просто подождать, а оставить все как есть, но не подавать ей слишком сильные надежды на счастье и вести себя немного отстраннено к ней, может она по вашему поведения сама все поймет. Когда станете с ней меньше общаться проводить меньше времени.. . Ну это конечно все очень сложный ход.. . не прощели самому в нее влюбиться? ) Удачи Вам и Любви!

Константин Бурлаков

отказывайся с ней гулять и вообще общаться и она сама если не глупая поимет

Анатолий Степовой

Я тебя не люблю.

Александр Черагин

сенi менi сүймеймiн

Володя Андрианов

Прямо. Да банальную фразу. Мол спасибо за всё, я не смог тебя полюбить и говорю об этом прямо т. к. не хочу тебе врать и тебя использовать. Приплюсуй что хочешь для неё только лучшее но сам дать этого точно не сможешь. Ну и безусловно никаких давай останемся друзьями.

Катенька Кудинова

Так и скажи " Ты-хорошая девушка, но я не люблю тебя. Так случается в жизни. Не держи на меня зла! Просто пойми! "

Светлана Пузицкая

Очень просто, скажи что мы только друзья. Для неё это как ушат холодной воды будет.