Н@дюш@

Как показать бывшей девушки что я её люблю ..

Как показать бывшей девушке что я её сильно люблю.. Какими лучьше поступками? чтоб она прям охренела и подумала со мной заново начать.

Михаил Шошин

нет ничего лучше откровенного разговора

нежных и ласковых слов

Светлана Дейлова

Разденься и голый ходи около ее подъезда. Она охренеет и бросится тебе на шею. Начнете заново хренеть. Мне бы твои заботы!

Алексей Королёв

вынуть и показать в смысле? нет, это слишком смело, гораздо правильнее сказать.

Кирилл Пратько

купи крутую тачку