Zaza Badurashvili

Как мне признаться девушке что я её люблю ?

Мне 14 лет, я с ней в одном классе учусь. Хорошо общаюсь, и не знаю любит ли меня она. Пожайлуста не пишите ответы типа: "Просто признайся"

Арина Кривошеина

подари много воздушных шаров с надписью-я тебя люблю.

Екатерина Кондрашова

Не нужно,потом с тебя ржать будут,забей бол т!оставайтесь друзьями,есл и бы она х отел а чтобы у вас чтото был о ты бы понял по ее поведению!..удачи

Анна Гришачкина

Тебе эта любовь надо в 14 лет ?

Женя Максимчук

А что плохого в том, чтобы просто признаться? Таких ситуаций в твоей жизни будет много. Да, возможно, она не ответит взаимностью, но через такой опыт тоже необходимо пройти! А вдруг у нее тоже чувства, которые она тоже боится раскрыть перед тобой?

Ирина Золотова

отправь ей на телефон СМС- ку и напиши красивое признание в любви, ей должно понравиться)

Дима Сашин

Под пытками не признавайся Покажи что умеешь хранить тайны