Anna

Я очень люблю девушку. как ей признаться в любви и влюбить её в себя и чтоб она не отказала?

Ульяна

влюбить - скрытое насилие, сам почуствуешь это а торопить события не нужно

Ел
Елдос

Быть самим собой. Дать ей понять, что вы ею заинтересовались. А больше от вас ничего не зависит.

Светлана Рева

Не ссы сам. Одинакового ответа нет к сожалению.

Бахтиёр Бакоев

Дурак что ли!! ! Влюбить в себя ...не смеши

Василий Седов

просто общайся с ней, будь в меру уверенным, твёрдым, мужественным, ненавязчивым, и главное-БУДЬ СОБОЙ! Время покажет, насколько это твой человек!

Yad

признавайтесь ей в своих чувствах, может Вас тоже любят, не комплексуйте !
счастья и любви Вам в 2014 !

Влад Ланевский

Сколько тебе лет?) ) Замути и все...

Di
Diana

Я считаю, что самый лучший вариант это просто сказать все как есть от души ничего заранее не задумывая)