Ольга Быканова

Как красиво признаться девушке в любви?? ? Люблю её....

El
Elmi

Из признания в любви не нужно устраивать театрализованные представления. Всё это красиво, но не искренне, наиграно и девушка это чувствует. Признаваться в любви нужно спонтанно, от души, от всего сердца, волнуясь, краснея, бледнея, заикаясь. Такое признание девушка оценит и будет для неё самим искренним, дорогим и красивым

Андрей Постников

написать под окном надпись, после по дороге по её обычному маршруту расклеить сердечки с признаниями какая она зайка, и в конце маршрута (уже заранее узнать какой он) встретить её с цветами и улыбкой и признаться, все вместе или что-то по отдельности.

Кирилл Григорьев

Письмецо в конвертик
Мы слишком зациклены на Интернете, SMS и электронной почте. Не ленитесь. Возьмите в руки листок, конверт и ручку. Не важно, что предложения будут не совсем логически строиться, а почерк - хромать. Главное здесь - сам факт послания. У многих особ женского пола есть маленькие сундучки, в которых они хранят дорогие сердцу вещи. Ваше письмо займет в нем достойное место. Не забудьте подписаться и поставить дату.

Ольга Даньшина

на крыше дома. свечи. Столик на столике шампанское, цветы, клубника. Романтическая музыка (желательно живая. возможно скрипач, если средства позволяют). Укрась крышу гирляндами или свечами. И все будет ок.

Наталья :)))

Прыгнуть с парашютом и позвонить с неба 🙂