Нюша

как признаться девушке в любви что бы это было красиво

Vitaliy Petrenko

А у самого совсем никаких вариантов нет??? цветы и признание в открытки, рекламный щит с признанием, запиши на диск, и скажи там класс ней романтический фильм) закажи футболку с надписью о признании в любви) и тд и тп

Екатерина Волхонская

Будь естественным и говори от чистого сердца. Остальное дело твоей фантазии, подари оригинально кольцо, (только прячь его не в супе конечно) , ты лучше знаешь что нравиться твоей девушке. Только помни, что это важный шаг, что он останеться не только в её памяти но и в твоей, сделай так что бы вы запомнили это событие.

Ан
Анна

Зачем признавться, докажи поступками)

Наталья Мариничева

Что же нам девушкам нравиться, конечно это цветы и романтика, пригласи ее якобы просто погулять, и там подари красивый букет ее любимых цветов.. . И мне кажеться что тогда будет все ясно, как ты к ней относишься...

Людмила Дозорцева

Сделай это где-то на природе, перед этим должно быть приятно проведенное время, никаких ссор и выяснений отношений. Начни издалека, чтобы она сама догадалась, о чем ты скажешь ей. Им всем приятно такое слышать.