Виктор Лебедев

я не красноречив! как правильно и красиво признаться девушке в любви?

если можете напишите варианты) )

Алексей Шаталов

Слышь, я тя - того, люблю

ДА
Денис Ахмедьянов

Для этого не надо красноречия. Всё должно произойти само-собой. Если нет, то можно в любви не признаваться.

Евгения Ванькаева

бахни чего нить покрепче и иди
опыт многих поколений

Ольга Корнеева

Слова значат очень мало.. . большую часть информации девушки в таких ситуациях воспринимают невербально .. тон, голос, взгляд.. . так что главное говорить искренне и не заикаться, остальное сделает за тебя язык тела

Оксана Фёдорова

ну, во-первых, если ты её любишь-она это почувствует, тем более, если она тебя любит. Это раз. А во-вторых, не будь рохлей и размазнёй, таких бабы не любят-говори прямо, но красиво и знай, что любовь не проходит даром и зря, даже если она безответная.

Алексей Нелипа

Натираешь попу красным перцем и поверь красноречие из тебя так и попрет )))))

Гульноза Ххххххх

Не стесняйся своих чувств и желаний.. . Другой жизни для них не будет..

Kristina Archvadze

во первых она ещё девочка, а во вторых чем тебя не устраивает вариант просто признаться? Боишься отказа с её стороны? Вполне возможно, но оно того стоит и по крайней мере будешь знать наверняка, что она чувствует в отношении тебя, или размышляй над "смыслом жизни" и дальше, сиди гадай, а что будет если так или так.. . Решать только тебе