На
Настя

Как правильнее и лучше признаться в любви? 😘

Я хотела подойти, обнять и сказать на ушко: "Я тебя люблю! "
Есть другие варианты?
С Ув. Ни Кто

Я смотрю, Вы тоже не расспостроняетесь своим именем.

А если он ответит отрицательно, что сделать?

Алёна Иванова

Ну по моему ты хорошо придумала. Не люблю когда слишком красиво все хотят сделать. Главное, что б это было искренне.

Умар Мулла Киличов

а ты кто? по нику ты никто

Бу
Булат

Правильнее вообще не признаваться, проще будет потом

Александр Булов

Если в разговоре с ним ты посмотришь ему в глаза, улыбнёшься и попросишь "подари мне поцелуй" - и получишь его, тогда всё само получится

Михаил

смс напиши стих с признанием