Александр Горемыкин

КАК В ЛЮБВИ ПРИЗНАТЬСЯ

Юлия

если уверена что есть шанс на взаимность, то словами глядя в глаза, не теряйся!

Андрей Михеев

дуреха... давай давай откройся ему и он тебя бросит...

Виктория Бирюкова

Девушки в любви не признаються! Пойди с ним гулять, у тебя должно быть хорошее настроение, откинь все стеснения, будь веселой игривой, пройдитесь по парку подурачтесь и улыбаясь как будто в шутку скажи ему ты такой: красавчик/абояшка/мужественный/просто парень мечты. Если он умный то поймет.

Петр Коновалов

Я когда-то очень пожалела что сделала это так как ответа не услышала. Потом обида была ...В итоге я замужем за ним, он где-то через три месяца после понял что тоже любит, но чесное слово я еле его удержала возле себя после своего признания. Не рекомендую я этого делать. Может подожди или уж если не в терпеж то хоть шутя признайся что любишь пусть голову ломает ))) Но лучше не спеши