Андрей Соловьёв

Как признать в любви?

Всем доброго времени суток! Можете помочь советом, как признаться девушке в любви? Я её очень сильно полюбил, но она об этом не знает. Сейчас я закончил 9 класс и поступаю в техникум, а она остается до 11 класса. Я ей писал в соц. сетях о своих чувствах, но по причине её редких посещений страницы, она не успела прочить сообщение и я его удалил. Не знаю как поступить. Есть какая-то не уверенность.

Светлана Щипкова

Да запросто. Просто скажи себе, что ты хоть и боишься, все равно поступишь так, как тебе надо. Подбери слова - какие, это тебе решать, но это очень важно. Продумай как ты это будешь делать в нескольких вариантах (представляй как ты будешь говорить ей, и что она будет отвечать, но только хорошее) А потом выбери самый лучший вариант и прокрути его в воображении несколько раз. Потом будет легко. И не бойся) ) Ничего страшного в этом нет.) ) А наоборот, если все правильно сделаешь. . в общем сам увидишь))