Алексей

как признаться в любви???

Юрий Бухонин

во время секса

Николай Сущинский

вообще обычно такие новости, парней пугают! но если вы достаточно долго встречаетесь, то скажи к примеру при прогулке в шутливой форме посмотри на его реакцию...

Ев
Евгений

Если он хочет от вас это признание услыхать он может сам спросит: "Любишь ли ты меня? " Или-"А ты меня любишь? " Тогда и легче ответить-"Да! ":)