Галина Руденко

Я призналась ему в любви, а он...

Я люблю его уже 2 года, мы иногда гуляли вместе он со своими друзьями и я со своими подругами и когда мы гуляли он делал вид что я ему нравлюсь. И вчера я узнала что он уезжает в Армавир, я переживала что никогда его не увижу, плакала, и вспоминала как сильно я его люблю. И я решила написать ему вконтакте как сильно я его люблю а он написал: И что? После этого я очень долго плакала, думала зачем было все это, зачем он делал вид что я ему нравлюсь? Я думала что после этого не захочу его видеть, что буду ненавидеть его но нет когда я пришла в школу на следующий день и увидела его я забыла про то что было вчера я поняла как сильно его люблю мне захотелось подойти к нему и обнять его. И теперь я не знаю как я буду жить без него я очень сильно его люблю.

Анжелла Лукьянова

Переживёшь)) ) Каникулы тебе в помощь))

Шахин Мамедов

Тебе же говорили, наверное, НЕ ТОРОПИСЬ с признаниями... до добра это не доведёт

Дима Коломойцев

Подойди и обними )))