Татьяна Золотилова

Нравится одна девушка я ей тоже. Как можно признаться красиво в любви что бы она не смогла отказаться? Очень её люблю.

Валентин Понимающий

От всего своего СЕРДЦА.. ПРИЗНАЙТЕСЬ.. .
И главное САМИ НЕ ПРИТВОРЯЙТЕСЬ. .
СКАЖИТЕ... КРАСИВЫЕ... СЛОВА. .
Чтобы ОНА ПОНЯТЬ... ИХ СМОГЛА!!

Ан
Анна

Способов помоему масса)) ) главное сфантазировать, можно из свечей сердце сложить и всех их поджечь, очень красиво.. вообще в интернете "видео признание в любви" вбей думаю много чего найдешь. Удачи)