Кирилл Суворов

мне нравится одна девушка, как можно признаться её в любви?

Elzar

Ну признайся

Ан
Анюта

спокойно

Влад Степанов

сначала убедись что ты ее по настоящему любишь ведь любовь от влюбленности сложно отличить. а если и правда любишь пригласи ее на свидание и признайся в любви

Тилли Ток

Подходишь и говоришь - Привет, я тебя люблю . Хату я снял, давай жить вместе

Ка
Катюшка

В моей юности мальчики обычно незаметно брали меня за руку, так я понимала все без слов. Если нет общей компании, то придется поговорить на тет-а-тет. Не мучайся, признайся и все. Не требуй сразу ответа, дай ей день на размышления. Ну или попроси смелого друга, он никогда не откажет и передаст твое признание.