Елена Рогалева

мне нравиться одна девушка, её зовут Катя) мы с ней учимся? она

как быть? она мне очень нравиться)) я без ума))) я ей признался в любви)) написал типа я тебя люблю, ты мне нравишься и др. Как отбить парня? как з делать так чтоб она на меня обратила внимание? к стати еще одно она как то странно себя ведет с а мной? заигрывает?)) она сидит за 2 партой я за 1 и все время о глядывается и смотрит на меня? ну с начало я смотрел на нее и она это заметила)))

Максим Борисов

мы с ней учимся ?
в интернате для умственно отсталых ? !это заметно по твоему вопросу

Татьяна

скажи ей привет, ты очень красивая или ты мне нрав и меня зовут (имя свое)