Георгий Тараканов

Ребят мне очень нравиться одна девушка она моя одногрупница но учится заочно и я давно уже её не видел работает

Если честно я с этой девушкой не очень хорошо знаком но она есть в соц сетях и у меня в друзьях . Дайте совет пожалуйста с чего начать? и я притом немного стеснительный, застенчивый но она мне нужна как говорится лучше поздно чем некогда посоветуйте что нибудь заранее спасибо.

Дмитрий

Напиши ей в соц сети и предложи, например, погулять или куда-нибудь сходить)