Анюта Круглова

Ребят, мне очень нравиться одна девушка

Ребят, мне очень нравиться одна девушка в колледже, но подойти к ней я не могу, я боюсь, хоть и говорят мне что "у тебя получиться иди! " Я её даже не знаю...

Светлана Хорошильцева

ой скромность посмотри на других бабников бля научишься)

Сашуля Верецоца

Ты так всю жизнь можешь бояться! Действуй! Даже если с первого раза не получится, продолжай пробовать! Только надоедливым не будь, никто этого не любит.

Татуша Татуша

немного решительности.. хорошего настроения и никаких сомнений...

Наимджон Джураев

Попробуй общаться с ней как-бы не знакомясь. Как будьто тебе просто хочется с кем-нибудь пообщаться.