Александр Прудников

Мне очень нравится одна девушка и она знает об этом. Стоит ли еще раз напоминать?

Замира Алиакбарова

Никогда не лишне говорить о своих чувствах.. ) Взаимности, Любви и Понимания Вам..)

Виктория Мищенко

Сделай вид, что тебе еще одна нравится)) )
ценить начнет в придачу)))

Кристюша

Напоминать стоит о себе всегда, иначе как она поймет, что она вам реально нравится. Сказать мало, нужно действовать! А так ведь можно понять. что вам девушка как человек нравится, а нравится так могут многие. с кем вам просто даже приятно общаться и проводить время. Подчеркните ее значимость более ясно и она поймет все так как нужно!

Анастасия Шенц

пора ипать её и в хвост и в гриву

Галина Ким

...если у вас взаимно- ей будет приятно слышать об этом каждый день))