Лариса Скобелева

Мне только одному очень не нравятся худые девушки ?

Ну серьезно, если вижу как это принято называть стройняшку с узкой задницей у меня все падает на такую 😄

Не могу даже воспринимать, у девушки должны быть бёдра, попа, что бы в теле была ...в меру упитанная . Такую и пощупать есть за что 🙂

А моделей с западных подиумов - на свалку 🙂 это типаж для извращенцев ИМХО 🙂 серьезно

Наталья Макеева

модельная внешность = вешкалка, чтобы люди не на сиськи пялились а на то что их скрывает, секёш?

Ольга Сидорова

Ты латентный гей, это ничего, найдется толстый мужлан, который согласится спать с тобой.

Светлана Тюкаева

Согласен с тобой. Конечно, я предпочитаю не толстых, а вот как ты сказал: "у девушки должны быть бёдра, попа, что бы в теле была ...в меру упитанная".