Er Er

Почему высоким худым девушкам не нравятся высокие худые парни? Им всегда ширококостных подавай почему-то

Сам 186 см. Вес 65 кг. 17 лет. Тощий как смерть (правда рельефчик есть) , но ничего не могу поделать. Занимаюсь на турнике, держу осанку. Неужели высоким и худым девушкам (170-180 см) подавай таких как Кличко или Валуев?

Святослав Миловзоров

Ну знаете, не каждой девушке нужен такой грамоздный как Валуев и другие.... все дело во вкусе.... но если любишь человека разве важно какого он телосложения-это лишь придирки...

Настя Лощинина

Высокие, худые девушки! Полюбите Васю Петрова! Поимейте совесть!!

Мария Шабанова

а подсознательно хочется парня крепкого защитника
ксати я сама узкокостная но невысокая (165 см) так мне тоже больше ширококтсные парни нравятся