Татьяна Очищалкина

Почему высоким худым девушкам не нравятся худые высокие парни?

Мой рост 186 см, вес 65 кг. 17 лет. Знаю, глиста глистой, но не могу ничего поделать. Ем как бегемот. Занимаюсь на турнике. Так почему худым высоким (170-180 см) девушкам не нравятся худые высокие парни?

Александр Карлин

я часто замечала, что высокие парни любят невысоких девушек. бывают исключения, но, в основном, это так. а вот девушки любого роста любят именно высоких. вам не следует комплексовать. у вас все впереди.

Татьяна Роман

Очень нравятся не парься только они не только на внешность смотрят

Пассив Andrey

Мне такие нравятся.
Я сама по себе жируха.
А может и нет.
Мне нравятся такие.

Екатерина Храстовская

Они костями друг за друга цепляются ))))

Екатерина Акимова

Ну и радуйся!

Ди
Димас

Очень люблю высокого и худого. )