Коля И Виолеттик Кузьменко

Высоким (170-180) худым девушкам НЕ нравятся высокие худые (стройные) парни? Им спортсменов и качков подавай?

Сам 186 см. Масса 65 кг. 17 лет. Дрищ дрищом, но ничего не могу поделать. Занимаюсь на турнике, ем очень много полезной пищи, не курю, не пью, за осанкой слежу. Так как оно по правде то?

അF
അ Fail അ

По правде все девушки разные и сделаны не под копирку.
Главное, чтобы человек был хороший, а внешность не важна.

Алексей Гавронский

был бы человек хорошой, а сколько на нём мяса большого значения не имет.

А(
Александр (())

Какой Вы в 17 лет совсем не показатель каким Вы будете, например, в 20 лет. Всему своё время.

Александр Кочетов

Мне нравятся. . А качки нет. . Лучше когда в меру накачены. . Но спортсмены это замечательно, их не только худые любят..

Ан
Анна

у тебя всё впереди покупай протеин и бегом в спорт зал, через несколько лет будешь накаченным красавцем

Олег Манжиков

Я бы так не сказала. Если так взять, девушки мало обращают на внешность. Конечно не хотелось бы чтобы он был каким то уродом. Но... главное это общение. Можно заметить, что порой несамые симпатичные мальчики встречаются с очень симпатичными девочками.
Если ты высокий это уже большой плюс. А худой или качок это последнее дело.

Сергей Елькин

Нам не качков подавай, а умных, интересных и общительных. если ты даже двух слов связать не можешь, никакая качковость не поможет.. . главное быть обаятельным, думаю, ты такой и есть

Ир
Ирина

потому что дрищи выглядят слабыми, а девушкам нужны сильные парни

Елена Ракитина

Захочешь, накачаешься, на вкус и цвет товарища нет, можно много есть полезной пищи, которая тебе не нужна и делать бесполезные тренировки и отмазываться тем, что хоть что то делаешь, ни одного дрища под руководством тренера после 4х месяцев я не видела

Чибик Чиби

Качки - качки, я вот подтянутый в меру и более не стремлюсь, это если бы ты спортсменом был тогда был бы смысл качаться . Для твоих семнадцати это норм, подожди пару лет потом увидишь, будешь диеты составлять ))

Елена Елисеева

Нужен не турник, а тяжелый тренинг.

Виктор Шнайдер

Кто тебе мешает стать качком?
Из-за турника ты так и будешь дрищем, для набора массы нужен зал.