Дмитрий Разумов

Девушки, вам нравятся парни полные или худые, или может качки?

ДА
Джон Абрахам

Не внешность главное иии не деньги а сам человек!

Наталья Бахвалова

Порядочные нравятся

Эркетайка Омка

Мне нравятся девушки полные, с широкими плечами, широкой спиной, широкой талией (я парень) . Но все-таки не внешность главное, а характер. А внешность скорее всего для интима важна, чтобы обниматься приятно было (когда её много - сильнее возбуждает) . А в остальном - не важно какая внешность, главное чтобы не было заболеваний кожи.

Но почему я пишу - почему-то слышу, что многим нравятся похудее, но мне как раз наоборот, нравятся пополнее. Если другим кому нравятся худышки - почему-то они обращают внимание на внешность, то тогда для меня не худышки, а толстушки.

Kristina

Нам нравятся умные

Al
Almaz

Вообще люди (все, и мужчины и женщины) тянуться к здоровому партнеру, хотя с внешнего вида. Поэтому слишком полные или слишком худые, перекачанные имеют меньшие шансы.

Dursun Can Selcuk

мне нравится Гэндальф

Anna Anna

нам нравятся нормальные! а таким может быть и полный и худой. главное чтоб он не тупой был. не нес всякую чушь. ну и тд

Сергкй

Дохлятики)

Baxtiyor Maxmatkulov

я не тупой! а кто такой тупой?