Ал
Алсу

Парни, как вы относитесь к полным девушкам? (не толстым и не худым) а полным )если девушке 19 лет))

Илья Копылов

Положительно.
Если девушка пухленькая в нужных местах, то это очень даже приятственно.
Добавляем к ней занятия спортом и мозг и получается отличная девушка - есть за что полапать и о чем поговорить

Вероника Клименкова

положительно, люблю пухлых 🙂

Рё
Рёрјсџ

Хорошо, когда девица в теле) Не всегда по нраву худые анорексички

Альберт Пак

Надо говорить не к полным ...а к сочным)))

Валентина Степанова

Предпочитаю худых анорексичек)

Оксана Мартынова

Если не дура и характер норм, то положительно)