Оксана Бажанова

Парни, как вы относитесь к полным девушкам? (не толстым и не худым) а полным

Если девушке 19

Юлия

Очень даже положительно. 🙂

Толик Грибенников

Совершенно не привлекают. Абсолютно.

Татьяна Марченко

а какой рост и вес?

Зверева Елена

насчет если девушке 19 х. з. а вообще большому куску и рот радуется

Наталья Бутылкина

Вы бы тут для начала разъяснили - чем полная девушка отличается от толстой. Вот на мой взгляд - НИЧЕМ. Хитрые толстяки придумали для себя новое определение - полные они. Полный бред!

Александр Семенчуков

Смотря какая по характеру

Ольга Баранова

Прекрасно!

Наталия Паршикова

хорошо когда есть за что ухватиться

Николай Боронин

"полная"- понятие растяжимое ...если в меру, то хорошо:)

Сергей Герасимов

мне именно такие и нравятся))

Михаил Лебедев

Полные бывают очень симпатичные, и характер у них обычно лучше. Худые все стервозные и повёрнуты на диетах.

Ivan Asonov

Хорошо. Лишь бы следила за собой и имела спокойный характер.

В.
Вячеслав .

У полных тоже бывает красивая фигура. А вот у тощих -никогда.

Елена Еремина

Славянский человек не будет обшарашеным и тощим, отношусь положительно.