Otto Khatamov

Парни, как вы относитесь к полным девушкам? У тебя может быть полная девушка?

Сергей Алексеенцев

я бы, ставил на себе крест!

Марианна Бурыкина

Как отношусь? По разному.
Да может.

Руслан Москалев

Нет, меня не тянет к полным девушкам.

Rishat Sharipov

очень даже приятные

Вадим Царев

полненькая, милая и ухоженая да
толстая никогда

Дмитрий Мыздриков

у всех разные вкусы но смотря почему девушка полна? либо у нее большой аппетит и дряхлые мышцы либо просто гены, первых я мягко говоря не уважаю

Татьяна Сырцова

да может, если не полная дура))).

Иван Цибров

Не очень хорошо. Все-таки реальных больных мало, большинство просто себя не контролируют.

Юлия Куницына

...Вкусы меняются а между тем в стародавние времена толстушки
были нарасхват.. тогда полнота считалась признаком отменного
здоровья.. А возьмите картины Рубенса.. там такие сексапильные
толстушки.. выразительные окорока.. Впрочем всё это плюсы, а
минусом можно считать, что живя с хорошенькой толстушкой мужик
не станет худеть, а будет прогрессировать весом.. а всё потому, что
питаясь рационом толстушки навряд ли будешь стройным.. Зато как
хорошо смотрятся два колобка на фоне замореных концлагерных
физиономий.. Так что я весьма положительно отношусь к полным
симпатяшкам.. Да.. забыл.. когда очень жарко хорошо прятаться в
тени полной подруги.. Шучу.. На самом деле я их очень люблю...