Виктория Зотова

Парни, вы когда нибудь любили полную девушку?

Виктор Дейнеко

Можно подумать, что все красивые и стройные ---счастливы и замужем ?..

Андрей Силибаев

уже был похожий вопрос несколько минут назад.

Александр Пуляев

и был счастлив

Зи
Зинфира

отвечу за парней.. любили и любят-)))

Ольга Данилова

Нет, но вообще они встречаются симпатичные, с которыми я был бы не против.

Анна Кузина

дааа, было дело, любил пиздец сильно, и пиздец долго!
Но она меня нет!

Владимир Крикунов

некоторым наоборот только полные нравятся

Мирель Чолпонкулов

Поговорка есть такая -"лучше биться о волны, нежли о скалы" .

Да
Даша

Попробуй тебе понравится это не то что сухая корочка. ветчинка хороша.

Ирина Морозли

Любят человека, а не тело. А что бы человека полюбили, он должен научиться сам себя любить, ну и достойно к самому себе относиться, а для этого нужно отказаться от психологии жертвы.

Врятли какой-то парень захочет помогать девушке преодолевать ее комплексы неполноценности и нелюбовь к себе.. . )) Тоже самое можно сказать и про девушек.. . ) Есть конечно исключения, но это скорее дар, чем данность. )

Мы те, кем себя чувствуем. Даже если женщине 75, и она действительно чувствует себя женщиной, то ни у одного мужчины не повернется язык назвать ее старухой или бабулькой.. . ))

В общем задача в том, что бы научиться чувствовать себя в первую очередь красивой, женственной и сексуальной, ну и дальше по списку, на выбор (любящая, ласковая, непокорная, независимая, таинственная, открытая и т. п.) . При этом и люди начнут видеть в тебе тоже самое.. . )

Так что не ставь на себе клеймо (толстая, некрасивая и т. п.) , ломай эти стереотипы. Ты на самом деле и не знаешь какая ты на самом деле, даже не представляешь, честно.. . 😉

Гу
Гульфия

А чем отличается полная девушка от худой? Две руки, две ноги, и остальное, как у всех женщин.

Был женат на полненькой женщине, но как отпрыск Создателя, мог подправить своей жене полноту, как пластический хирург и диетолог, и с полной боевой нагрузкой гонял её по магазинам, что от этого она была просто красавицей...