Яна Нарбекова

Парни .вам понравятся любая девушка? даже полная?

Анастасия Соболева

на каждую кастрюлю своя крышка !

Павел Андреевич

Нет, любая не понравится . Вот, даже если фамилия не нравится, уже всё - близко не подойду ...

Пл
Плохой

Мне никто не нравится.

Анастасия Пронина

увы нет.. . я женат))

Андрей Раев

Увы, не каждая. Толстых не люблю

Дмитрий Левандовский

посл трёх меяцев на вхте. ДА

Василий Иванов

Нет, мне нравятся единицы, бывает одна на 10000 тысяч, пусть найти не легко, но я нахожу; -). А толстухи пусть идут НАХ!!!

Medina Samatova Samatova

Если полная, то да.

T7
Triniti 77Rus

даже полная, но не любая.

Петр Чепурин

Ну, скажу так - полнота - это далеко не самое главное, что может нравится или Не нравится в девушке.