Роман Хомченко

Парни, а вы вообще как относитесь в немного полным девушкам???

Олька Амелина

Оу.... о0 ну это ничо ещё.))))

Тельман Azeri

не пробовала жрать меньше?

Лариса Сапрыкина

их епать нишьтяк)))

Арвен

Эта нормальная

Eleonora Strelina

мы не относимся к немного полным девушкам. . потому что как минимум мы парни!

Ирина Котлыбулатова

у каждого свои вкусы и предпочтения. кому-то стройные нравятся, а кому-то полные. всех любим и уважаем, а некоторых больше всего, но это самых любимых)

Наталья Шашурина

я не вижу тут полноты! ))) я вижу дородность! )))

Игорь Коробков

Ну ты хорошо выглядишь.

Виталик Моисеев

что мешает скинуть еще пять кило? ты симпатичная. хотя одежда безвкусная. жилеточка еще ничего, а юбка ужасна

Алексей

класс!

Марина Броило

Вы пропорциональная - это самое главное!

Алексей Микешин

По мне лучше качаться на волнах, чем биться о скалы....