Надюха Злобина

Как вы считаете ..у немного полной девушки, есть шанс что в нее влюбится кто нибудь ?

Алина Шлуинская

я тоже немного полненькая. Никогда не страдала от одиночества-всегда воздыхателей куча была. Главное-не комплексуй.

Евгений Гладких(Минор)

В наше время и стройным мало перепадает. Так что держим хвост пистолетом и надеемся на лучшее.

Светлана Глубокова

Ничем не хуже чем у костлявой селедки! :))) Главное - любить себя самой, тогда люди обязательно подтянутся. )))

Ев
Евгений

Есть шанс. Тебе надо влюбить в себя своим очарованием.

Лина Галкина

Немного это сколько? А девушка не пробовала сбросить это немного?

Сергей Концедалов

есть шанс, самое главное будь отзывчивой и доброй и все будет хорошо

Альбина

Есть, найдется ваша вторая половинка и все будет ок

Николай Охрименко

все дело не в весе а в хоризме! у меня отбоя нет от поклонников - а я не худая совсем!! ! удачи.

Елизавета Виноградова

все кончено для вас

Махмуд Джураев

Кто-нибудь конечно влюбится, а вот тот кто надо может и нет.

Александр

Дело не в фигуре же. Не тело красит личность, а личность тело.

Вадим Корниенко

Этот шанс значительно возрастет, если ты спортом займешься!

Сергей Калинин

Кто-нибудь точно влюбится: ) А в чем проблема-держать себя в тонусе? Худейте....

Сергей Туркин

конечно есть) тем более полненькие опять в моду входят) зато будет знать, что за душу полюбили! а не за обложку)

Владимир Бычков

конечно мужчины таких любят не сомневайся

Александра Вячеславовна

Обязательно влюбится!;)