Екатерина Качалова

Встречаюсь с девушкой вот уже 8 месяцев, но немного охладел к ней а она наоборот, влюбилась.

И вот недавно узнал о взаимной симпатии со стороны очень симпатичной девушки, мы гуляем с ней, я незнаю что делать ( ту с которой я, почти люблю её а другая девушка мне просто нравится но мне хорошо с ней.. . Я не хочу обижать мою девушку тем что брошу, мне стыдно за себя, посоветуйте, что делать??

я и незнаю куда тянет, одно знаю, что та с которой я 8 месяцев любит меня если не любит то чувства тёплые, а другой ооочень нрравлюсь, я запутался и сердце сразу к двум тянет

незнаю что делать и всё...

Максим Цыбин

уйти туда куда тянет сердце

Елена Бардина

Бросай и быстрее, чем больше тянешь тем больнее ей будет.

Ольга Соловьева

для начала разберись в себе, но не одну из них ты не любишь))

Зоя Волкова

главное не делать резких движений

Мария Верютина

На чужом несчастье счастья не построишь....

Евгений Горячев

Солнышко!... ты в ответе за того, кого приручил!