Илья Копылов

Как влюбить в себя девушку, если она встречается с др. парнем?

Мария Сарапкина

Вообще, парень, это не по понятиям. Нельзя переходить дорогу другому парню, если он тебе ничего плохого не сделал. Придется тебе отвечать, если ты полезешь в эти отношения. Я бы тебе не советовал этого делать.
Свободных девушек достаточно, найди такую, и подари ей, всю свою любовь, всю свою нерастраченную нежность.

Юля Борисенко

как как... никак

Юл
Юлия

Никак

Дмитрий

1. встретиться с ней когда ее парня нет рядом, где угодно
2. поболтать с ней, сделать комплимент
3. если после этого она не начнет тебя избегать - ты ей наверняка нравишься. Дальше просто зови на свидания и отбивай нафиг )))

все моралистам: женщина никогда не уйдет от того кого любит. А если она не любит своего партнера то у парня есть шанс.
Это нормально - лезть в отношения. Не нормально для мужика - бояться ))

удачи тебе, чел ))))

Олячк@ Рыжов@

Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.

Натали П

Стань лучше чем её парень

Ev
Evgeshabright

ОНО те надо ? ,совать нос в чужие отношения !

П2
Павел 2007

лучше не рушить пару и найти другую девушку, хороших много, и просто представь какого тебе было бы, окажись ты на месте ее парня, просто подумай

Елена Мананникова

Знаешь можно столько дел из-за своей прихоти натворить не расхлебаешь.... Если ты её любишь значит ты должен понять и отпустить её из своих мыслей, ты сделаешь ей лучше тем что не будешь пытаться разрушить отношения

Меньков Дис

Насильно мил не будешь

Владимир Зинченко

Что может быть проще? Подьезжай к ней на "мерине" и подари 101 розу, Все бабы на это клюют, все они меркантильные