Anastasiya Omarova

Встречаюсь с парнем, но влюбилась в другого.

С нынешним парнем встречаюсь почти год, отношения у нас замечательные, он меня очень любит, дорожит мной, а у меня в последнее время вся любовь куда то пропала, осталось только чувство привязанности к нему... Познакомилась я как то с молодым человеком, мы с ним вместе работаем, он сразу заинтересовал меня, он и симпатичный и интересный, веселый человек, я поняла что влюбилась в него, думаю о нём постоянно, да и он флиртует часто со мной, я вижу что я ему нравлюсь... Не знаю что мне делать, ведь нынешнего парня я тоже не могу бросить, он любит меня очень, не смогу причинить ему боль, а вдруг отношения не получаться, и я буду жалеть что ушла от него, но и сердцу ведь не прикажешь.

Сергей Боровик

Вот все вы такие

Лана Касенкина

"а вдруг отношения не получаться, и я буду жалеть что ушла" это о многом говорит.

нормальные люди предпочитают либо любить, либо не иметь бессмысленных отношений.

знала бы ты что у тебя все получится с новым, бросила бы старого как пить дать, вот и все твои чувства к нему (отсутствие чувств) .

рассчетливая и меркантильная тп

Юлия Колесникова

Мда, после этого связывайся с женщинами, первый попавшися симпатичный юноша и пестец, пропала песда

Armen Zurnachyan

какое сердце? пизда зачесалась. так правильней, вобщем опять же) все вы подходите под один стереотип. который являеться истиной, искренне жаль парня твоего

Давид Закрадзе

если любовь пропадает от каждого увиденного смазливого парня... это не любовь

Ан
Анастасия

Слушай только своё сердце. Оно лучший подсказчик.

Дениска Клубнячков

Любовь не пропала, а её и не было.
Ну раз год встречаетесь и не поженились, тогда смело оставляй парня. Причем тут жалость. Не порть ему жизнь. Любовь должна быть взаимной, иначе проблемы рано или поздно придут.

Мария Николаева

И полгода не прошло.. .
Да.. . нет такого понятия "как дорожить отношениями" у современных людей
Сучки да кобели одни....