Ир
Ирина

Я влюбился в одну девушку ей 22 но она уже встречается с другим парнем 4 года (

Она говорит что привязалась ко мне за наше время общения что она не знает почему так почему её тянет ко мне ей со мной приятно находитсья но я всё для этого делаю, все её капризы стараюсь выполнять всегда помогаю советом хорошим она говорит где же ты был раньше и говорит что одна причина Это её парень ((( Но я не буду опускать руки потому чо она мне очень дорога я её полюбил действительно) Помогите советом пожалуйста (

Настенька

Давай со мной замутим.

Екатерина Петриченко

Вот шлюха, поддалась соблазну!

Ив
Иван

Ее тянет к тебе, потому что все её капризы стараешься выполнять, всегда помогаешь советом, ты к ней внимателен. Раз она общается с тобой, значит ей с "официальным" парнем не хватает именно того, что ты для нее делаешь. За 4 года отношения перерастают в нечто другое, чем конфетно-букетный период, внимательность друг к другу притупляется (может конечно не у всех, но в данной истории скорее всего). Так что тут два варианта: либо она прикрывает ТОБОЙ недостаток внимания со стороны ее молодого человека, и пока ты будешь для нее все делать - она будет на связи, или же их союз развалится, когда он узнает, что она за его глазами делает.
Смотри на ее чувства, любила бы тебя, бросила того парня и не морочила бы ему голову=).А то она его обманывает и ты у нее как собака на сене... Эт не очень хорошо;)